среда, 7 сентября 2011 г.

Премьера осени - I специализированная выставка-ярмарка «БУМПРОМ»

10 - 13 ноября 2011 года
Выставочный зал «Амбер Плаза»
Москва, ул. Краснопролетарская, д.36

Премьера осени - I Московская международная выставка «БУМПРОМ»

Тематика выставки:

  • Скрапбукинг, Квиллинг, Каллиграфия, Декупаж, Бумагопластика, Бумажная живопись, Кардмейкинг, Папье-маше, Паперклей, Коллаж и Флористический коллаж, Оригами и Модульное оригами, Шары Кусудама, Аппликация, Трафареты, Макетирование, Бумажные Куклы
  • Товары и аксессуары для бумажного творчества и хобби: декоративная бумага, штампы и печати, клей и клеющие материалы
  • Упаковочные материалы: бумага, картонные коробки для сувенирной продукции, ленточки, элементы декора
Главной героиней выставки станет Её Величество Бумага, универсальное и наиболее ценное изобретение человечества. Она сформировала и определила жизнь и развитие цивилизации во многих областях. Произведения из бумаги отражают художественные традиции народов и миропонимание, художественный опыт и мировосприятие, сохраняют историческую память. Сфера применения бумаги крайне разнообразна и границы ее функционального использования не поддаются четкому определению.
Выставочная экспозиция проекта «БУМПРОМ» познакомит с многоликим и гармоничным миром Бумаги: разнообразие направлений декоративных техник, изысканные и тонкие сюжеты, удивительные и притягательные образы, объемные и многослойные фактуры, классические образцы и работы современных мастеров.
Ведущие преподаватели России и признанные зарубежные преподаватели поделятся секретами мастерства и дадут полезные советы новичкам гостям и посетителям выставки.
Программа выставки включает конкурсы и специальные мероприятия: занимательные мастер-классы и зрелищные мастер-шоу по всем направлениям работы с бумагой.
Особое место в экспозиции займут выставки работ по квиллингу, каллиграфии, оригами, бумажной пластике, бумажной живописи.

3 комментария:

  1. А я выиграла билеты на эту выставку!!! Ура! Мой самый нелюбимый месяц теперь станет долгожданным)))!

    ОтветитьУдалить
  2. Нинель, Ниночка, молодчинка! С победой тебя!
    Возможно встретимся на выставке :0)
    Аватарка... Вот, что отдых с человеком делает :0) Спасибо :0)

    ОтветитьУдалить