пятница, 30 сентября 2011 г.

Формула рукоделия

Вчера в КВЦ "Сокольники"состоялось открытие выставки "Формула рукоделия", а сегодня выставкой могли насладиться и все желающие.
 Проходит она в двух павильонах (2 и 3. Вход во втором, выход в третьем. Правда к концу дня и входили и выходили как из 2, так и из 3)
 Во втором павильоне всё, что нашей творческой душе угодно (материалы для пэчворка, декупажа, квилтинга, скрапбукинга, фелтинга, шитья, бижутерии, пластики, лепки цветов, резьбы по дереву, росписи по стеклу и шёлку, декорированию интерьеров, выставлена масса схем для вышивания и множество сопутствующих материалов, ткани, огромные выставочно-обзорные стенды по швейно-вышивальным машинкам,....)































  Небольшой прогресс по сравнению с прошлой выставкой есть.
Цены, как всегда, на высоком уровне. Это я опять же к тому, что покупки делать, всё-таки, лучше за рубежом ( не имею в виду сейчас ebay. Там порой доставка стоит много больше самого товара) 
Итак, если вы заинтересованы в покупке материалов для творчества - вам во второй павильон.
Если же вы хотите купить уже готовый продукт, как то валяльные ковры, тапочки, шляпки, шарфики, сумки, или открытки, или мыло, или бижутерию или игрушки, или...  - вам в третий павильон. Есть совершенно потрясающие, уникальные, удивительно красивые и сложные работы. Правда и в третьем павильоне тоже разместились несколько магазинчиков, как то scrapstudio, aipa, домик хобби, фабрика рукоделия и ещё пара-тройка ( во втором павильоне магазинчиков гораздо больше)











Встретилась на выставке со своими друзьями :0) Тааааак приятно было всех увидеть!!! Девчата удачи вам и процветания!!!
Спасибо за новых друзей!!! Всё, о чём говорили приобрела :0) :0) :0) Огромное спасибо!!!
Успехов вам!!!

  Новшество этой выставки - прямой эфир 
Вы и сейчас можете наблюдать, что твориться на выставке :0) Она пока спит :0) У нас 10 часов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий