воскресенье, 6 марта 2011 г.

Формула рукоделия

Как я уже писала, побывали мы на выставке. Сразу оговорюсь, с фотографиями вышел прокол... (Правда есть видеосъёмка. Доченька немного поснимала. Возможно позже что-нибудь покажем) Виной тому встречи со многими знакомыми и любимыми участниками выставки :0)


Девчата, всем горячий привет, самые добрые пожелания и успехов на выставке, как в покупке, так и в продаже :0)

Честно скажу, от выставки ждала большего! Надеялась на развитие российского рынка, на появление на нашем рынке импортных новинок, но...  всё тот же товар, всё те же наборы бумаги, всё очень банально и бесперспективно!!!
Да, появилось несколько новых наборов  бумаги и... ВСЁ
 Как сказала одна из участниц: "На следующей выставке участвовать не буду. Всё превратилось в выездную торговлю". Так и есть. Всё, что можно найти, как в инет-магазине, так и в "живых" скрап-магазинах, всё здесь, на выставке. Не более. А где же прогресс? Где новинки? Где новые коллекции бумаги? Почему российский рынок замер и продаёт западный слив?
Редкие продавцы понимают, что рынок нужно взрывать новыми товарами. И слава богу они есть. Но на выставку они не приехали.
Как сказали мне девочки, по спискам появился только один новый оптовик. А с прошлой выставки были понесены потери и в рядах участников. Печально.

Искренне надеюсь, что хороший и новый товар был придержан, и будет выставлен в праздничные дни, как конфетка к празднику для рукодельниц.
Надеюсь и мастер-классы в последующие дни порадуют.
Всем удачи!!! И прекрасных покупок!!!

по пути на выставку



 несколько фото





3 комментария:

  1. Да, я тоже ждала бОльшего... Договорилась с сыном, что он до 16-ти с малышкой посидит, а сама в 12 уже дома была((( А МК по скрапу и не было. На "Атмосфере творчества" я выбрать не могла на какой МК пойти, а тут...
    Ларис! Дай ссылочку на продавцов, которые "взрываю" новыми товарами!

    ОтветитьУдалить
  2. Да, Нина, выставка огорчила :0(
    МК были, но такие..., лучше бы их и не было вовсе.
    Нина,о магазинах напишу в личку(зареклась бесплатно рекламировать)

    ОтветитьУдалить
  3. Я еще ни разу не была и наверное мне бы понравилось... один раз..)) а продают слив с Запада так понятно почему, дешевле же, а продать можно за такой ценник как и что то новое, всегда найдется покупатель, который только открывает для себя мир скрапа и все скупит за милую душу. У нас ведь даже нормальных магазинов нет как на западе, что бы зайти в него и на весь день )))

    а ты глинку не покупаешь?
    Я вот пыталась сама фарфор сварить и как то неудачно всё... ищу клей один, рекомендуют, говорят с ним должно получиться... а пока вот думаю глинку купить, может ты знаешь где?

    ОтветитьУдалить