среда, 3 октября 2012 г.

Урааааа!!!!!!! Я спасена!!!!!!!!!!!!

Это чудо!
Вчера просматривала интернет-магазины в поисках новой машинки. Несколько из них обзвонила ииии... в магазине есть машинка и можно доставить её сегодня.



Ураааааааааааа!!! 
В 12.00 сделала заказ, а в 14.00 - я обладательница прекрасной машинки.
Машинка - чудо! Кстати, пластины от Cuttlebug  А и В подходят к машинке Big Shot ( замерила микрометром). Приятное дополнение :0)

Девочки, спасибо огромное за поддержку!!! 




16 комментариев:

  1. Поздравляю!!!!! Супер!!!!!!
    А скинь пожалуйста фото того что у тебя поломалась что бы знать, а то я себе заказала такую машинку которая у тебя сломалась!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Иришка, я её утром торжественно, в пакетике с бантиком, вынесла в бак с металлоломом(к сожалению). Надо было бы сфотографировать, но не сообразила, увлеклась покупкой новой машинки.
      Сломалась какая-то штуковина сбоку, как сказал муж.
      Машинка очень хорошая и всеядная ( cart-us, provo craft,joy,poppystamps,sizzix, cherry lynn,nellie's choice, hero arts, marianne design, memory box - всё это она прекрасно вырезала и теснила). Три года постоянной работы и никаких нареканий. Главное машинку не перегружать, я имею в виду "бутербродик" из пластин, бумаги и лезвия не должен быть слишком толстым и, как я поняла на горьком опыте, на одной пластине не приветствуется множество лезвий. Впервые уложила спелбиндеровские ножи вряд четыре штуки на пластину(дабы ускориться), тут её и рвануло. По одному-два всегда прокатывала на ура. Очень жалко машинку :0(

      Удалить
    2. Спасибо за разъяснения!!!! Все таки зря выкинула там много всяких штук может стоило разобрать и детальки пригодились бы!)))

      Удалить
  2. я вам про такую и говорила! она прикольная такая даже на ощупь)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марчелло, точно точно :0) Большое спасибо. Она и правда прикольная и классненькая!

      Удалить
  3. Ответы
    1. Мечты должны сбываться :0) Надеюсь в скором времени.

      Удалить
  4. Ларисочка, поздравляю! Пусть служит долгие годы :-) верой и правдой :-):-):-)

    ОтветитьУдалить
  5. Лариса, поздравляю. Ваш вчерашний пост вдохновил меня на покупку машинки, выбирала, читала, рассматривала. И остановилась на той, которую Вы купили.
    Если не сложно, расскажите, что входит в комплект этого агрегата и какие дополнения нужно приобрести сразу( у меня никогда не было такой вещицы). И если можно , извините за вопрос, сколько стоит?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо :0)
      Как я поняла, комплектация машинок разная. В мой комплект входит сама машинка, две прозрачные пластинки и так называемая плита, состоящая из трёх разных по толщине пластин(они скреплены между собой). Для резки и тиснения с помощью папок в моём наборе есть всё, но для ножей с возможностью тиснения и пластин для тиснения нужно докупить ещё две пластины: impressions pad и silicon rubber(что я и сделала). Полный комплект :0)
      Машинка стоит 4990 р. плюс две пластины по 380 р. Но цены разнятся, где-то чуть больше, где-то чуть меньше. Машинка классная.

      Удалить
  6. о, мне такая пришла на днях....Заказывала просто машинку, без пластин, на тот момент в наличии нужных не было... Так что придется подождать...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга, то есть приехала машинка без пластин совсем? Или есть хот какие-нибудь?

      Удалить
    2. сорри, перепутала)) нет форм для тиснения и вырубки))) пластины есть

      Удалить
  7. Очень рада за вас, Лариса!!!
    Отличные новости!
    Приятного вам творчества! :)

    ОтветитьУдалить