воскресенье, 19 декабря 2010 г.

Новогодние схемы

Несколько схем для новогодних подарков :0)





















10 комментариев:

  1. Очень люблю вышивать крестом, но очень давно ничего не вышиваю из-за отсутствия времени, все уходит на скрап и игрушки)
    спасибо за схемки, захомячила себе в норку

    ОтветитьУдалить
  2. Здоровско, вот время бы ещё найти... Я пастами загорелась, сегодня видела прозрачные с разными отливами, но не решилась купить(((, теперь жалею...

    ОтветитьУдалить
  3. Катюша, действительно, времени нет. кАрАуЛ!!! А сейчас перед праздниками такая запарка!!! О вышивке и не вспоминаю. Пусть хоть кто-то порадуется :0)

    ОтветитьУдалить
  4. Нина, со временем просто беда!
    Пасты - такая классная вещь! Делала два альбома на заказ и блонотик, украсила их снежной пастой. Получилось просто прекрасно! Даже мне понравилось :0)
    А я купила ещё пасту crystal paste. Правда ещё не пробовала, но выглядит она интересно. Мелкие стеклянные шарики, как я поняла, в ПВА пасте, которая при сушке становится прозрачной и невидимой, связуя между собой шарики. Остаются видны только так называемые кристалики.

    ОтветитьУдалить
  5. Такие пингвинчики забавные!спасибо за интересные схемки!

    ОтветитьУдалить
  6. Классные схемы!! Но почему то они мне напоминают схемы для вязания на такой специальной машинке.. у моей мамы такая была... она сначала делала дырочки на специальной бумаге, похожей на эту и потом вставив ее в машинку вязала =)

    ОтветитьУдалить
  7. Наташа, очень рада, что пингвинчики понравились :0)

    ОтветитьУдалить
  8. Лана, нет нет это схемы именно для вышивки. Причём специально для открыток.
    А те схемы о которых шла речь я знаю. Где-то и они у меня лежат. Когда-то я тоже вязала по таким схемкам. Они немного отличаются, но похожи на эти :0)

    ОтветитьУдалить
  9. И мне понравились, тоже положила в закрома. Спасибо

    ОтветитьУдалить
  10. Девочки, рада, что схемки пригодились :0)

    ОтветитьУдалить